Инсектицидное средство «Хлорпиримарк 48%к.э.» представляет собой концентрат эмульсии, содержащий в качестве ДВ фосфорорганическое соединение хлорпирифос в количестве 48%, а также эмульгаторы, растворители, отдушку - до 100%.
Средство обладает острым инсектицидным действием в отношении тараканов, муравьев, клопов, мух, блох, комаров и остаточной активностью в течение 1-1,5 месяцев.
Средство предназначено для уничтожения тараканов, муравьев, клопов, блох, мух, комаров (имаго и личинок) профессиональным контингентом в практике медицинской дезинсекции на объектах различных категорий (в детских учреждениях - в санитарные дни).
Приготовление рабочей водной эмульсии:
Рабочую водную эмульсию готовят непосредственно перед применением. Для этого средство смешивают с водопроводной водой, постоянно и равномерно размешивая. Готовую эмульсию следует использовать в течение 6 часов.
Приготовление 10 литров рабочей эмульсии:
Постельные клопы, блохи, комары (имаго), мухи (имаго), клещи крысиные, муравьи: на 10 л воды необходимо 48 мл средства
Тараканы, мухи (личинки): на 10 л воды необходимо 96 мл средства
Комары (личинки): на 10 л воды необходимо 12.5-13 мл средства
Норма расхода водной эмульсии: 50 мл/м2 (невпитывающая влагу поверхность) и 100 мл/м2 (впитывающая влагу). Убирают средство с обработанных поверхностей (влажным способом ветошью) через 24 часа после применения, но не позднее, чем за 3 часа до начала рабочего дня. Из других мест - через 3-5 недель - после потери его эффективности. Повторные обработки проводят по энтомологическим показаниям.
Характеристики | |
Группа действующего вещества: | ФОС |
Активность: | тараканы, муравьи, клопы постельные, блохи, мухи, комары (имаго и личинок) |
Действующее вещество: | Хлорпирифос 48% |
Сфера применения: | в помещениях на объектах различных категорий: в производственных и жилых помещениях, на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы), в подвальных помещениях, лечебных и детских учреждениях. |
Инсектицидное средство «Хлорпиримарк 48% к.э.» 1л
- Код товара: Инсектицидное средство «Хлорпиримарк 48% к.э.» 1л
- Доступность: На складе
-
3 500.00 р.