+7 (391) 286-90-80
8 (800) 234-83-31

Инсектицидное средство «Цигатрин» представляет собой прозрачную жидкость от светло-жёлтого до жёлтого цвета в герметичной упаковке и содержит действующее вещество (ДВ) – лямбда-цигалотрин (15,0%), а также растворители и эмульгатор.

Средство «Цигатрин» обладает высокой инсектицидной активностью в отношении широкого спектра синантропных насекомых – тараканов, постельных клопов, кожеедов, муравьёв, крысиных блох, лесных клещей, кровососущих комаров и их личинок, мух и их личинок, а также ос.

Инсектицидное средство «Цигатрин» предназначено для применения на объектах различного назначения: производственных, пищевых, ЛПУ (кроме палат), жилых (в отсутствие людей и домашних животных), детских (кроме спален и игровых комнат, в отсутствие детей) в хорошо вентилируемых помещениях с целью уничтожения синантропных насекомых (тараканов, постельных клопов, кожеедов, муравьёв, крысиных блох, кровососущих комаров, мух и их личинок). Также средство предназначено для уничтожения личинок кровососущих комаров в природных и городских водоёмах нерыбохозяйственного значения, подвалах жилых домов, сточных водах и для обработки мест посадки летающих насекомых (мухи, комары, осы) на наружных стенах строений. Средство рекомендовано для применения организациями, занимающимися дезинфекционной деятельностью.

Приготовление рабочей водной эмульсии:

 Рабочие водные эмульсии средства готовят непосредственно перед применением. Для этого средство смешивают с водопроводной водой, постоянно и равномерно перемешивая в течение 5 минут. Готовую эмульсию следует использовать в течение 8 ч с момента приготовления и взбалтывать перед применением​.

Приготовление 10 литров рабочей эмульсии:

Уничтожение тараканов, муравьев, кожееда, блох: на 9993 мл воды необходимо 7 мл средства

Уничтожение постельных клопов, ос, комары (имаго, личинки), мух (имаго, личинки): на 9983 мл воды необходимо 17 мл средства

Уничтожение клещей Ixodes: на 9960 мл воды необходимо 40 мл средства

Уничтожение клещей Dermacentor, Haemaphysalis: на 9940 мл воды необходимо 60 мл средства

Норма расхода водной эмульсии: 100 мл (0,1 л) хватит на 1 м²

 

Характеристики
Группа действующего вещества: Пиретроид
Активность: лесные клещи, муравьи, тараканы, блохи, клопы, мухи, комары, кожееды, осы
Действующее вещество: Лямбда-цигалотрин 15%
Сфера применения: для применения на объектах различного назначения: производственных, пищевых, ЛПУ (кроме палат), жилых (в отсутствие людей и домашних животных), детских (кроме спален и игровых комнат, в отсутствие детей) в хорошо вентилируемых помещениях с целью уничтожения синантропных насекомых (тараканов, постельных клопов, кожеедов, муравьёв, крысиных блох, кровососущих комаров, мух и их личинок). Также средство предназначено для уничтожения личинок кровососущих комаров в природных и городских водоёмах нерыбохозяйственного значения, подвалах жилых домов, сточных водах и для обработки мест посадки летающих насекомых (мухи, комары, осы) на наружных стенах строений. Средство рекомендовано для применения организациями, занимающимися дезинфекционной деятельностью.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Цигатрин (лямбда - цигалотрин 15%) 50мл

  • Производитель: РЭТ
  • Код товара: Цигатрин (лямбда - цигалотрин 15%) 50мл
  • Доступность: Предзаказ
  • 230.00 р.